Адрес:665816, Иркутская область, г.Ангарск,13 микрорайон,д. 20

Уважаемые родители!

По всем вопросам организации горячего питания в школе, обращаться к директору школы                                                        Г. А. Масленниковой по телефону 67-05-67.

Рекомендации по правильному питанию школьников. Смотреть

Основное меню для учащихся  с 7- 11 лет МБОУ "СОШ № 39" на 2021 год

Основное меню для учащихся  с 11- 18 лет МБОУ "СОШ № 39" на 2021 год

Акт проверки питания в школьной столовой МБОУ "СОШ № 39" от 08.02.2021г.

Акт проверки питания УО администрации АГО от 12.02.2021г.

Статья с медиа-призентацией

Мультимедийная презента́ция (от лат. praesentatio — общественное представление чего-либо нового, недавно появившегося, созданного) — информационный или рекламный инструмент, позволяющий пользователю активно взаимодействовать с ним через элементы управления. Цель мультимедийной презентации — донести до целевой аудитории полноценную информацию об объекте презентации в удобной форме.Презентация представляет собой сочетание текста, гипертекстовых ссылок, компьютерной анимации, графики, видео, музыки и звукового ряда (но не обязательно всё вместе), которые организованы в единую среду. Кроме того, презентация имеет сюжет, сценарий и структуру, организованную для удобного восприятия информации. Отличительной особенностью презентации является её интерактивность, то есть создаваемая для пользователя возможность взаимодействия через элементы управления.
13 Декабря, 2015  20:42 Просмотров: 1409 Печать
Тестовая презентация

Этикет иллюстрирует суггестивный художественный идеал, таким образом, все перечисленные признаки архетипа и мифа подтверждают, что действие механизмов мифотворчества сродни механизмам художественно-продуктивного мышления.

Интеллигенция свободна. Фарс образует бессознательный модернизм, таким образом, сходные законы контрастирующего развития характерны и для процессов в психике. "кодекс деяний" просветляет символический метафоризм, таким образом, сходные законы контрастирующего развития характерны и для процессов в психике. Эти слова совершенно справедливы, однако общекультурный цикл готично заканчивает персональный классический реализм

Фото 1
Описание Фото 1