ИконкаКатегория / ОписаниеКоличество
Общая
Прайсы, Доклады, Презентации.
Различное
Руководства, Обучающие программы, Патчи и заплатки.
Всего: 4, Категорий: 8, Загрузок: 113
CRM Manager
CRM-система для учета клиентов, контактов, мероприятий, договоров (сделок), счетов, платежей, документов, товаров и услуг. Автоматизирует отдел продаж и работу менеджеров, финансовый отдел, просмотр баланса клиентов. Программа ведения базы данных и учета клиентов (организаций и лиц), выставленных им счетов, заключенных договоров, других документов, продуктов (товаров и услуг), сотрудников.
Рейтинг: Рейтинг : Нет
Открыть Загрузок: 29 Комментариев: 0

Тэги: разное , crm

13 Декабря, 2015
Различное » Soft Market
Soft Market
Универсальная бизнес-ориентированная аналитическая платформа для принятия решений в сфере ведения торговых операций на всех существующих мировых рынках: торговых, сырьевых, рынках ценных бумаг и валютных операций (в том числе Forex). Широта представленных инструментов, простота использования, а также возможность выбора стратегий и временного интервала делают платформу универсальной, как для агрессивного трейдера, так и для консервативного институционального инвестора. Рассчитана не только на профессионалов рынка, но и на начинающих игроков.
Рейтинг: Рейтинг : Нет
Открыть Загрузок: 29 Комментариев: 0

Тэги: разное , триал-версия

13 Декабря, 2015
Различное » Personal Control
Personal Control
Профессиональная программа для отдела кадров, предназначенная для автоматизации кадрового делопроизводства и поддержки управления персоналом на крупных и средних предприятиях, где осуществляется полноценное управление кадрами.
Рейтинг: Рейтинг : Отлично
Открыть Загрузок: 27 Комментариев: 0

Finance Tracker
Это мощный инструмент управления Вашими финансами, сочетающий надежность, простоту и чрезвычайную гибкость при организации движения средств. Гармоничный, простой, продуманный интерфейс позволит не стесняться на самых респектабельных совещаниях и презентациях, будет надежным спутником Вашего ноутбука.
Рейтинг: Рейтинг : Отлично
Открыть Загрузок: 28 Комментариев: 0