ИконкаКатегория / ОписаниеКоличество
13 Декабря, 2015
Различное » Personal Control
Personal Control
Профессиональная программа для отдела кадров, предназначенная для автоматизации кадрового делопроизводства и поддержки управления персоналом на крупных и средних предприятиях, где осуществляется полноценное управление кадрами.
Рейтинг: Рейтинг : Отлично
Открыть Загрузок: 36 Комментариев: 0

13 Декабря, 2015
Различное » Soft Market
Soft Market
Универсальная бизнес-ориентированная аналитическая платформа для принятия решений в сфере ведения торговых операций на всех существующих мировых рынках: торговых, сырьевых, рынках ценных бумаг и валютных операций (в том числе Forex). Широта представленных инструментов, простота использования, а также возможность выбора стратегий и временного интервала делают платформу универсальной, как для агрессивного трейдера, так и для консервативного институционального инвестора. Рассчитана не только на профессионалов рынка, но и на начинающих игроков.
Рейтинг: Рейтинг : Нет
Открыть Загрузок: 36 Комментариев: 0