Информационные страницы » Воспитательная работа

План воспитательной работы на 2018-2019 учебный год.  СМОТРЕТЬ

План проведения общешкольных родительских собраний на 2018-2019 учебный год. СМОТРЕТЬ

Тематика общешкольных линеек для обучающихся 1-11 классов на 2018-2019 учебный год. СМОТРЕТЬ

План работы МО классных руководителей МБОУ "СОШ № 39" на 2018-2019 учебный год. СМОТРЕТЬ

План работы отряда волонтёров "Я- волонтёр" МБОУ "СОШ № 39" на 2018-2019 учебный год. СМОТРЕТЬ

План работы отряда ДЮП МБОУ "СОШ № 39" на 2018-2019 учебный год. СМОТРЕТЬ

План работы отряда юных инспекторов движения МБОУ "СОШ № 39" на 2018-2019 учебный год. СМОТРЕТЬ

Приказ от 28.02.2017г. № 186 " об организации перевозок обучающихся муниципальных образовательных организаций" Смотреть

• Приложение 1 "Образец уведомления об организации перевозке группы детей автобусами" СМОТРЕТЬ
  • Приложение 2 "Образец заявки на сопровождение организационной перевозки группы детей автобусами" СМОТРЕТЬ
  • Приложение 3 " Перечень документов, предоставляемый в ОГИБДД УМВД России по г. Ангарску" СМОТРЕТЬ
  • Приложение 4 "Пакет документов для осуществления организационной перевозки группы детей" СМОТРЕТЬ

Решение ДУМЫ Ангарского городского округа от 27.09.2017г. Об утверждении перечня мест, запрещенных для посещения детьми, а также мест, запрещенных для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей...  Смотреть

СОЦИАЛЬНО - ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

С 1 сентября по 20 ноября 2018 года в федеральных, ведомственных, частных, автономных некоммерческих образовательных организаций Иркутской области проводится социально-психологическое тестирование обучающихся на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Тестирование проводится анонимно и направлено на исследование ситуации, связанной с потреблением подростками наркотических средств, психотропных и других токсических веществ.

Для участия требуется добровольное информированное согласие в письменной форме. Обучающиеся принимают решение самостоятельно, подписывают добровольное информированное согласие на участие в тестировании или отказ от него.

В ходе исследования будут проанализированы социально-демографический, социально-педагогический, а также психологический статус обучающихся образовательных организаций, проанализирована ситуация с употреблением наркотических средств и психоактивных веществ обучающимися образовательных организаций.

***

Социально-психологическое тестирование проводится в соответствии с Федеральным законом от 07.06.2013 года N 120-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16.06.2014 года N 658 «Об утверждении порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования».

Памятка для родителей. Смотреть

Памятка для родителей "Детский травматизм". Смотреть

Памятка "Поведение на водоёмах в летний период и зимний период". СМОТРЕТЬ

Информация о безопасном поведении на железнодорожном транспорте. Смотреть..