Всемирный день борьбы с наркотиками-2020

с 10 по 14 марта 2020 г. в школе проводилась неделя "Независимое детство", посвященная Всемирному дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом. В рамках недели были проведены классные часы...

по теме : "В жизни много разного: и трудного, и разного", приглашены специалисты из общественного Фонда "Город без наркотиков" для беседы с обучающимися 7-8-х классов, а также организован День здоровья 12.03.2020 г. для обучающихся 8-х классов  и проведены спортивные соревнования в рамках уроков физической культуры в 6-11 классах. Вопросы профилактической работы по употреблению ПАВ подростками были обсуждены на производственном совещании педагогов школы 11.03.2020 г. Проведена разъяснительная беседа "Профилактические методы , способствующие предотвращению употребления ПАВ в подростковой среде" с родителями как в форме индивидуальной беседы, так и на состоявшихся на этой неделе родительских собраниях.

18 Марта, 2020  05:56 Просмотров: 152 Печать

18 Июня, 2020