Адрес: 665816, Иркутская область, г. Ангарск, 13 микрорайон, д. 20

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2020

Вот и промчались школьные годы,
И проведен последний урок...
Так необычно, дистанционно

Но все же он будет — Последний Звонок!

Отзвенел наш Последний звонок

Последний звонок - одно из тех событий, что остаются в памяти на всю жизнь. Но COVID перечеркнул все планы учеников, родителей, учителей встретиться, повспоминать, ну и поплакать, конечно. Все массовые мероприятия в стране отменены, школьные - не исключение. Но как же без последних звонков, не отменять же вовсе?!

Конечно, нет. За несколько месяцев удаленного обучения и учителя, и ребята уверенно освоили дистанционные технологии, поэтому в нашей школе 25 мая провели Последний звонок в режиме онлайн. Администрация школы во главе с директором приветствовали ребят и их родителей из конференц-зала школы, а ребята выпускных 9-х и 11-х классов, как и подобает выпускникам нарядные, в парадной форме, с лентой выпускника на груди выходили в онлайн конференцию Zoom в назначенный час.

На торжественной линейке для выпускников 11-х классов присутствовала начальник управления образования АГО Лариса Ивановна Лысак. Обращаясь с поздравлением к ребятам, она заметила, что 39-ая пионеры во многом. Так и сейчас наша школа первой открывает празднование Последнего звонка на территории округа (по рекомендациям управления образования школы города могли проводить праздник с 26 по 29 мая). Также всех выпускников города в своем видеобращении поздравили мэр округа Петров Сергей Анатольевич и председатель городской Думы АГО Городской Александр Александрович. Видеобращения с теплыми словами напутствия выпускникам прислали и социальные партнеры школы.

Несмотря ни на что, праздник прошел торжественно: выпускники читали стихи, родители сказали слова благодарности учителям, в режиме онлайн были запущены видео- и фоторолики, смонтированные самими ребятами и их родителями на добрую память всем: и выпускникам, и учителям родной школы.

А ребятам хочется сказать: «Дорогие выпускники! Двери школы всегда открыты для вас. Мы обязательно встретимся  и обнимемся позже, после пандемии. Ждем вас в гости!»

С уважением и любовью, педагоги школы))

ВИДЕОРОЛИКИ

11 классы:

1. 11А Поздравление.

2. 11А выпуск ГУФСИН.

3. 11Б Поздравление.

4. 11АБ Родители.

5. Пожелания от учителей.

9 классы:

1. 9А Презентация. Дети.

2. 9А Родители

3. 9Б Дети.

4. 9Б Родители.

5. 9В Дети.

6. 9Г Дети.

7. Пожелания от учителей.

18 Мая, 2020  12:09 Просмотров: 429 Печать

25 Ноября, 2020