Адрес:665816, Иркутская область, г.Ангарск,13 микрорайон,д. 20

Уважаемые родители!

По всем вопросам организации горячего питания в школе, обращаться к директору школы                                                        Г. А. Масленниковой по телефону 67-05-67.

Рекомендации по правильному питанию школьников. Смотреть

Основное меню для учащихся  с 7- 11 лет МБОУ "СОШ № 39" на 2021 год

Основное меню для учащихся  с 11- 18 лет МБОУ "СОШ № 39" на 2021 год

Акт проверки питания в школьной столовой МБОУ "СОШ № 39" от 08.02.2021г.

Акт проверки питания УО администрации АГО от 12.02.2021г.

Кадетский бал 2021

Пятый юбилейный Кадетский бал профильных классов прошел  в ДК "Нефтехимик" 19 и 20 февраля 2021 г.

Традиционно данное мероприятие было приурочено ко Дню защитника Отечества. В качестве почетных гостей бал посетили мэр Ангарского городского округа Петров С.А., заместитель мэра по социальным вопросам Сасина М.С., Председатель городской Думы Городской А.А., начальник Управления образования ААГО Лысак Л.И., а также надежные социальные партнеры школы- офицеры  ГУ МЧС, ГУФСИН , УФСБ России по Иркутской области.Высокие гости выразили восхищение органичностью, с которой ребята 8-11-х профильных классов  перевоплотились в образы юных дам и кавалеров, подчеркнули важность сохранения традиций русского офицерства и отметили, с каким удовольствием ребята вальсировали, исполняли романсы, играли в игры, принятые на балах 19 века. Кадетский бал- неотъемлемая часть профильного обучения школы № 39, призванная воспитывать в кадетах и курсантах  эстетический вкус, прививать основы этикета, повышать их культурный уровень, а также сохранять и передавать культурно-историческое  наследие.

СМОТРЕТЬ ФОТО

25 Февраля, 2021  12:16 Просмотров: 140 Печать