Адрес:665816, Иркутская область, г.Ангарск,13 микрорайон,д. 20

КРУГЛЫЙ СТОЛ- 2021

Во вторник, 12  октября, в школе была проведена встреча кадет и курсантов классов МЧС с ветеранами и действующими сотрудниками служб пожаротушения в формате Круглого стола.

Данная встреча носила профориентационный характер и была приурочена к празднованию Дня ГО и ЧС, которые ежегодно отмечается в нашей стране 4 октября. На встречу к кадетам и курсантам пришли  Баснин И.В., Махлай Л.В., Дегтярников В.В.- люди, которые стояли у истоков создания пожарно-спасательных  классов школы. У ребят была уникальная возможность лично познакомиться с каждым из ветеранов, задать вопросы и получить добрые наставления. На встречу были приглашены и выпускники школы разных лет, продолжившие свой профессиональный путь по выбранному в школе профилю. В  работе круглого стола приняли участие кадеты и курсанты, которые решили продолжить семейную династию и поступили в классы МЧС.

Встреча прошла в по-домашнему теплой атмосфере и оставила самые приятный впечатления  у всех участников Круглого стола. смотреть презентацию

14 Октября, 2021  10:09 Просмотров: 105 Печать