Новости » Декабрь 2018

26 Декабря, 2018
Урок доброты

С целью формирования толерантного отношения к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья  рекомендуем посмотреть фильм об общеобразовательной школе-интернате №1 имени К. К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга - первом и старейшем в России учебном заведении для слепых детей.

На официальном сайте Министерства просвещения Российской Федерации размещена ссылка на указанный фильм.

Прочесть Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ "СОШ № 39" приглашает будущих первоклассников

на занятия в школу будущего первоклассника.

18 Декабря, 2018
Спортивный туризм

Поздравляем!

Кадет 7б, 8а, 8б, 9а классов  и курсантов 10 а класса с успешным выступлением на областных соревнованиях по спортивному туризму, проходивших с 13 по 15 декабря 2018 г. в г. Усолье-Сибирское.Искренняя благодарность тренерам Сарамуду А.Г., Хабееву С.А., Наговициной М.М. за качественную подготовку команд к соревнованиям.

Поздравляем!

Хор кадет 7-9-х классов  (руководитель Котова Ю.И.) с успешным выступлением (Диплом III степени) на муниципальном конкурсе патриотической песни « Своей Отчизне пою я песню», проходившего 28.11.2018 г

18 Декабря, 2018
НПК Фемида

Поздравляем!

Курсантов 10 класса Иргашева Амира  и Власенко Дениса с результативным участием во II международной НПК «Фемида», проходившей 08.12.2018 г. в МБОУ «СОШ № 37». В результате выступления  Иргашев А. занял I место ( работа « Суррогатное материнство: вне закона?») , Власенко Д.- II место ( работа «Суд присяжных: миссия выполнима?»). Особая благодарность учителю истории и обществознания Хертуевой Т.Г.  за достойную подготовку курсантов к научно-практической конференции.

Внимание!

В случае обнаружения в информационно-коммуникационной сети "Интернет" информации о дистанционной продаже алкогольной продукции просим обратиться в Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Сибирскому федеральному округу для блокировки выявленного интернет-ресурса. Обратиться можно посредством электронной формы приёма обращений (http://sfo.fsrar.ru/feedback).

« Декабрь 2018 »
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.