Адрес:665816, Иркутская область, г.Ангарск,13 микрорайон,д. 20

Уважаемые родители!

По всем вопросам организации горячего питания в школе, обращаться к директору школы                                                        Г. А. Масленниковой по телефону 67-05-67.

Рекомендации по правильному питанию школьников. Смотреть

Основное меню для учащихся  с 7- 11 лет МБОУ "СОШ № 39" на 2021 год

Основное меню для учащихся  с 11- 18 лет МБОУ "СОШ № 39" на 2021 год

Акт проверки питания в школьной столовой МБОУ "СОШ № 39" от 08.02.2021г.

Акт проверки питания УО администрации АГО от 12.02.2021г.

Поздравляем!

Хор кадет 7-9-х классов  (руководитель Котова Ю.И.) с успешным выступлением (Диплом III степени) на муниципальном конкурсе патриотической песни « Своей Отчизне пою я песню», проходившего 28.11.2018 г

18 Декабря, 2018
НПК Фемида

Поздравляем!

Курсантов 10 класса Иргашева Амира  и Власенко Дениса с результативным участием во II международной НПК «Фемида», проходившей 08.12.2018 г. в МБОУ «СОШ № 37». В результате выступления  Иргашев А. занял I место ( работа « Суррогатное материнство: вне закона?») , Власенко Д.- II место ( работа «Суд присяжных: миссия выполнима?»). Особая благодарность учителю истории и обществознания Хертуевой Т.Г.  за достойную подготовку курсантов к научно-практической конференции.

Внимание!

В случае обнаружения в информационно-коммуникационной сети "Интернет" информации о дистанционной продаже алкогольной продукции просим обратиться в Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Сибирскому федеральному округу для блокировки выявленного интернет-ресурса. Обратиться можно посредством электронной формы приёма обращений (http://sfo.fsrar.ru/feedback).

Прочесть Комментариев: 0

План по реализации мероприятий по информационной безопасности утвержден приказом министра связи и массовых коммуникаций Никифоровым Н.А. (№88 от 27.02.08). План является продолжением работы по реализации Концепции информационной безопасности детей, утверждённой Правительством Российской Федерации в 2015 году в рамках Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы.
Целью данного плана является создание условий формирования безопасной информационной среды для наших детей, в частности:

14 Ноября, 2018
Галактика

с 6 по 9 ноября 2018 г.

в ДЦ "Галактика" по инициативе Иркутского кадетского корпуса и при поддержке Министерства образования Иркутской области проходила профильная смена для кадет и курсантов профильных классов образовательных организаций Иркутской области "Мы- твоё будущее, Россия!". г. Ангарск представляли 10 обучающихся профильных классов ГУФСИН, МЧС  и Пограничной службы.

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем призёров муниципальных соревнований по туризму, проходивших

9-11 ноября 2018 г.:

Астабацеву Д., 8а МЧС

Шипицына Д., 10 а ГУФСИН

Журавлёву Е., 8б ПС ФСБ

Прочесть Комментариев: 0

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

Кадет и курсантов, ставших победителями муниципальных соревнований по огневой подготовке, посвященных Дню народного единства!

Ф И

II место

III место

Смирнова Софья, 10а ГУФСИН

Родина Анастасия, 9а МЧС

Смолеев Дмитрий, 8а МЧС

Москвитина Софья, 8а МЧС

Прочесть Комментариев: 0

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

Команду школы - победительницу Всероссийских соревнований Школа безопасности «Юный спасатель», проходивших в ВДЦ «Океан» г. Владивостока!

Среди 15 команд со всей страны наши ребята заняли лидирующие позиции по 7 видам соревнований и завоевали 1 место. Это: Шипицын Денис, Карпачёва Кристина , Петрова Виолетта , Заровняев Дмитрий , Астабацева Дарья, Журавлева Есения, Парилов Никита.

Огромное спасибо тренерам:

Хабееву Степану Аркадьевичу,

Сарамуду Артёму Георгиевичу,

Наговициной Марине Михайловне!

Прочесть Комментариев: 0
Страница 11 из 16«««789101112131415»»»

« Апрель 2021
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.