18 Декабря, 2018
НПК Фемида

Поздравляем!

Курсантов 10 класса Иргашева Амира  и Власенко Дениса с результативным участием во II международной НПК «Фемида», проходившей 08.12.2018 г. в МБОУ «СОШ № 37». В результате выступления  Иргашев А. занял I место ( работа « Суррогатное материнство: вне закона?») , Власенко Д.- II место ( работа «Суд присяжных: миссия выполнима?»). Особая благодарность учителю истории и обществознания Хертуевой Т.Г.  за достойную подготовку курсантов к научно-практической конференции.

Внимание!

В случае обнаружения в информационно-коммуникационной сети "Интернет" информации о дистанционной продаже алкогольной продукции просим обратиться в Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Сибирскому федеральному округу для блокировки выявленного интернет-ресурса. Обратиться можно посредством электронной формы приёма обращений (http://sfo.fsrar.ru/feedback).

Прочесть Комментариев: 0

План по реализации мероприятий по информационной безопасности утвержден приказом министра связи и массовых коммуникаций Никифоровым Н.А. (№88 от 27.02.08). План является продолжением работы по реализации Концепции информационной безопасности детей, утверждённой Правительством Российской Федерации в 2015 году в рамках Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы.
Целью данного плана является создание условий формирования безопасной информационной среды для наших детей, в частности:

14 Ноября, 2018
Галактика

с 6 по 9 ноября 2018 г.

в ДЦ "Галактика" по инициативе Иркутского кадетского корпуса и при поддержке Министерства образования Иркутской области проходила профильная смена для кадет и курсантов профильных классов образовательных организаций Иркутской области "Мы- твоё будущее, Россия!". г. Ангарск представляли 10 обучающихся профильных классов ГУФСИН, МЧС  и Пограничной службы.

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем призёров муниципальных соревнований по туризму, проходивших

9-11 ноября 2018 г.:

Астабацеву Д., 8а МЧС

Шипицына Д., 10 а ГУФСИН

Журавлёву Е., 8б ПС ФСБ

Прочесть Комментариев: 0

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

Кадет и курсантов, ставших победителями муниципальных соревнований по огневой подготовке, посвященных Дню народного единства!

Ф И

II место

III место

Смирнова Софья, 10а ГУФСИН

Родина Анастасия, 9а МЧС

Смолеев Дмитрий, 8а МЧС

Москвитина Софья, 8а МЧС

Прочесть Комментариев: 0

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

Команду школы - победительницу Всероссийских соревнований Школа безопасности «Юный спасатель», проходивших в ВДЦ «Океан» г. Владивостока!

Среди 15 команд со всей страны наши ребята заняли лидирующие позиции по 7 видам соревнований и завоевали 1 место. Это: Шипицын Денис, Карпачёва Кристина , Петрова Виолетта , Заровняев Дмитрий , Астабацева Дарья, Журавлева Есения, Парилов Никита.

Огромное спасибо тренерам:

Хабееву Степану Аркадьевичу,

Сарамуду Артёму Георгиевичу,

Наговициной Марине Михайловне!

Прочесть Комментариев: 0

Уважаемые родители выпускных классов!

14.09.2018г. в 16.00 ( по местному времени) состоится Всероссийская встреча родителей обучающихся с руководством Рособрнадзора С.С. Кравцовым.

1) В день проведения Всероссийской встречи будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра "Россия Сегодня" (адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html).

2) У вас будет возможность задать вопросы на тему оценки качества образования (ЕГЭ, ГИА-9, НИКО, ВПР), по организации и проведению ГИА в 2019 году.

3) Свои вопросы вы уже сегодня можете направить в письменном виде или формате видеообращения по электронной почте ege@38tdu.ru, а также продублировать на электронную почту press@38edu.ru.

Прочесть Комментариев: 0
Страница 2 из 7«««123456»»»

« Февраль 2019
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.