Уважаемые кандидаты на поступление в 10-е профильные классы на 2020-2021 учебный год!

В виду изменения процедуры проведения конкурсного отбора и зачисления в 10-е профильные классы (отмена проведения очных вступительных испытаний и собеседования) необходимо до 17.00 05.06.2020 г.

Прочесть Комментариев: 0

Вот и промчались школьные годы,
И проведен последний урок...
Так необычно, дистанционно

Но все же он будет — Последний Звонок!

Отзвенел наш Последний звонок

Последний звонок - одно из тех событий, что остаются в памяти на всю жизнь. Но COVID перечеркнул все планы учеников, родителей, учителей встретиться, повспоминать, ну и поплакать, конечно. Все массовые мероприятия в стране отменены, школьные - не исключение. Но как же без последних звонков, не отменять же вовсе?!

Уважаемые ветераны!

Наши родители! Дорогие ребята!

Примите искренние поздравления с приближающимся Днём Победы! Память о борьбе и Великой Победе над немецко-фашистскими захватчиками спустя 75 лет объединяет разные поколения нашей Родины, делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за мирное небо над головой!

Для нас они всегда будут примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству.

ОПРОС О ДИСТАНЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ

Прочесть Комментариев: 0

Уважаемые  родители  будущих  первоклассников!

В связи со сложившейся ситуаций  в  Иркутской области, мы вносим  изменения  в  план  работы  школы № 39 с  родителями  будущих  первоклассников. Встречи  с  классными  руководителями, администрацией  школы, специалистами  ателье «Классика» по  пошиву  школьной  формы  состоятся  позднее, о чём  Вам  сообщим  дополнительно – информация будет выставлена  на официальном сайте  школы  и  в  группе будущих 1х классов.

Свои  вопросы  Вы можете  написать  в  группу    до 28.04.2020. Ответы  мы  подготовим  до 30.04.2020.

Для  подготовки  детей  к  школе  предлагаем  воспользоваться     информацией БУКЛЕТА (см. школьный сайт:  school39angarsk.ru

Желаем   терпения, здоровья  Вам  и  Вашим  детям!

С уважением, администрация школы №39.

Прочесть Комментариев: 3

ДИСТАНЦИОННОЕ  ОБУЧЕНИЕ.

Приказ № 495 от 29.04.2020г. "Об организации обучения в образовательных учреждениях, расположенных на территории Ангарского городского округа" (Управление образования АГО)

Приказ №145 от 28.04.2020 г. "Об организованном окончании 2019-2020 учебного года" (МБОУ "СОШ № 39")

Управление РОСКОМНАДЗОР по Иркутской области "Озащите персональных данных"

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЫПЛАТЫ НА РЕБЁНКА В ВОЗРАСТЕ ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

Уважаемые родители учащихся, получающих бесплатное питание!

Администрация школы № 39 приглашает вас получить продуктовые наборы в фойе школы № 39 по следующему графику.  СМОТРЕТЬ ГРАФИК

Просим вас приходить в медицинских масках и одноразовых перчатках, без детей.

С уважением к вам директор школы Г. А. Масленникова

6 Апреля, 2020
Усиление мер

В связи с усилением мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции все ранее запланированные очные консультации отменяются. Всё обучение, в том числе проведение консультаций, с 06.04.2020г. переведено на дистанционную форму. Доступ посетителей в школу также ограничен.

Телефон для связи: 8(3955)67-33-58

Прочесть Комментариев: 0
Страница 2 из 12«««123456»»»

« Сентябрь 2020
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.