Поздравляем призёров муниципальных соревнований по туризму, проходивших

9-11 ноября 2018 г.:

Астабацеву Д., 8а МЧС

Шипицына Д., 10 а ГУФСИН

Журавлёву Е., 8б ПС ФСБ

Прочесть Комментариев: 0

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

Кадет и курсантов, ставших победителями муниципальных соревнований по огневой подготовке, посвященных Дню народного единства!

Ф И

II место

III место

Смирнова Софья, 10а ГУФСИН

Родина Анастасия, 9а МЧС

Смолеев Дмитрий, 8а МЧС

Москвитина Софья, 8а МЧС

Прочесть Комментариев: 0

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

Команду школы - победительницу Всероссийских соревнований Школа безопасности «Юный спасатель», проходивших в ВДЦ «Океан» г. Владивостока!

Среди 15 команд со всей страны наши ребята заняли лидирующие позиции по 7 видам соревнований и завоевали 1 место. Это: Шипицын Денис, Карпачёва Кристина , Петрова Виолетта , Заровняев Дмитрий , Астабацева Дарья, Журавлева Есения, Парилов Никита.

Огромное спасибо тренерам:

Хабееву Степану Аркадьевичу,

Сарамуду Артёму Георгиевичу,

Наговициной Марине Михайловне!

Прочесть Комментариев: 0

Уважаемые родители выпускных классов!

14.09.2018г. в 16.00 ( по местному времени) состоится Всероссийская встреча родителей обучающихся с руководством Рособрнадзора С.С. Кравцовым.

1) В день проведения Всероссийской встречи будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра "Россия Сегодня" (адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html).

2) У вас будет возможность задать вопросы на тему оценки качества образования (ЕГЭ, ГИА-9, НИКО, ВПР), по организации и проведению ГИА в 2019 году.

3) Свои вопросы вы уже сегодня можете направить в письменном виде или формате видеообращения по электронной почте ege@38tdu.ru, а также продублировать на электронную почту press@38edu.ru.

Уважаемые девятиклассники!

26 июня 2018 г. состоится:

10.00- выдача аттестатов;

12.00- собеседование и зачисление в 10 классы (профиль ГУФСИН),

13.00- профиль ПС ФСБ России.

В этот же день состоятся родительские собрания:

18.30-класс ГУФСИН ( каб. № 27, уч. Божидомова Е.А.)

19.00- класс ПС ФСБ ( каб. № 32, уч. Олексенко С.Г.).

Прочесть Комментариев: 0

Информация о проведении вступительных испытаний для кандидатов на поступление в 10-е профильные классы 2018-2019 учебного года.

13 июня 2018 г.

Кабинет, учитель

ГУФСИН

№ 27,

Божидомова Е.А.

Пограничная служба ФСБ

Хертуева Т.Г.

14 июня 2018 г.

Место проведения, учитель

ГУФСИН

физкультура

Спортивное поле

Панов Н.В.

Наговицина М.М..

Пограничная служба ФСБ

физкультура

Уважаемые кандидаты!

Обращаю ваше внимание на то, что собеседование и зачисление в 10 –е классы 27.06.2018 г. переносится .

Дата и время будут объявлены 14.06.2018 г. и размещены на школьном сайте.

Зам.директора по профильному обчению

Прокопенко О.В.

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем призёров заключительного этапа ВсОШ по ОБЖ!

Заключительный этап Всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности проходил с 24 по 29 апреля 2018 г. в  г. Уфа (Республика Башкортостан). В олимпиаде приняли участие 209 человек из 57 регионов Российской Федерации. Площадкой для проведения олимпиады был Уфимский государственный нефтяной технический университет (УГНТУ).

В команду Иркутской области  ( 10 человек) вошли 5 обучающихся школы № 39:

Власенко Денис ( 9а ГУФСИН), Чемезов Данил, Бричагина Валерия, Кузьменко Анатолий ( 11 а класс МЧС). Гимбург Даниил ( 11 б класс ПС ФСБ).

Прошло  6 дней тяжелой и кропотливой работы. Олимпиада проводилась в 2 тура (теоретический и практический) и по 2 уровням  ( 9 и 10-11 классы).

В условиях жёсткой конкуренции с командами из г. Москвы, которую представляло 68 человек,  Санкт-Петербурга, Башкортостана и других субъектов РФ  наши ребята показали высокий результат: Призёры ВсОШ по ОБЖ  (группа 10-11 класс): Чемезов Данил, Гимбург Даниил -Призёры ВсОШ по ОБЖ  (группа 9 класс): Власенко Денис . Все  призёры получили кубки, медали, дипломы призёра ЗЭ ВсОШ по ОБЖ, а также  сертификаты, дающий  право на поступление в УГНТУ вне конкурса и с назначением стипендии в первый год обучения  в размере 25 тысяч рублей.

-Одним из лучших на этапе «Оказание первой медицинской помощи» оказался Кузьменко Анатолий ( МБОУ «СОШ № 39» г. Ангарска), за что получил грамоту из рук Бубновой Н.В., директора Всероссийского центра полигонного обучения навыкам оказания первой медицинской помощи после несчастного случая или теракта «Выбор».

Хочется отметить высокий профессиональный  уровень организации  и проведения олимпиады.

Ребята и сопровождающие педагоги вернулись домой с яркими впечатлениями и доброй памятью об Уфе.

Огромное спасибо замечательному учителю ОБЖ, Божидомовой Е.А., за отличную подготовку команды к участию в олимпиаде всероссийского уровня!

СМОТРЕТЬ ФОТО

7 Мая, 2018

Поздравляем!!!

1.   Победителя НПК «Молодёжь XXI века:опыт , проблемы, перспективы» Петухова Дмитрия, кадета 9а класса ГУФСИН и его руководителя Хертуеву Т.Г., учителя истории и обществознания.

2.   Команду 7б класса ПС ФСБ с победой в региональном конкурсе «От солдата до генерала» и её руководителей: Копейкину Т.А., Коробко Л.Е., Терехова С.Д., Панова Н.В., Быкову Н.В.

3.   Команды школы «Ветер Байкала» младшего, среднего и старшего возрастов  с многочисленными победами в спортивных соревнованиях «Школа безопасности» и «Спортивный туризм». Спасибо замечательным педагогам и тренерам : Хабееву С.А., Сарамуду А.Г., Наговицыной М.М.!

Прочесть Комментариев: 0
Страница 4 из 8«««12345678»»»

« Июнь 2019
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.