Уважаемые родители!

Учащиеся 8-11 классов 30 ноября 2017 г. и 01 декабря 2017 г. приняли участие в открытой региональной межвузовской олимпиаде вузов Томской области, которая проходила на базе «Ангарского лицея №2»

Прочесть Комментариев: 0

Уважаемые родители и ученики!

Доводим до вашего сведения результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

В олимпиаде по истории приняли участие 79 обучающихся 7-11 классов. На основании решения жюри  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории признана призёром Салькова Юлия, учащаяся 8 класса нашей школы, учитель Мингалиева Марина Николаевна.

Поздравляем с победой Салькову Ю. и её учителя Мингалиеву М.Н.! Желаем новых побед!

Дорогие ребята!

В городе проводится межрегиональный фотоконкурс «Край, где я родился – 2017»

Конкурс направлен на привлечение большего внимания к экологическому образованию и просвещению, пропаганде экологически ориентированного образа жизни.

К участию приглашаются как профессиональные фотографы, так и фотолюбители любого возраста.

Работы принимаются до 15.12.2017 по электронной почте:

photo-irkzem@mail.ru

Информацию о своём участии в конкурсе нужно направить  до 15 декабря 2017 по форме (прилагается) на электронную почту: zayavkianqarsk@mail.ru

Наименование организации

ФИО участника

Номинация конкурса

МБОУ «СОШ №39»

Очень надеемся на ваше участие!

Прочесть Комментариев: 0

Методические рекомендации по безопасному поведению детей на водных объектах в осенне- зимний период.

Прочесть Комментариев: 0

Уважаемые педагоги, обучающиеся, родители!

Приглашаем учеников 1-11 классов и их учителей учавствовать в Международных дистанционных образовательных конкурсах "Олимпис 2017"- Осенняя сессия". С 1 по 30 ноября будут проходить 8 конкурсов.

Цель конкурсов- повышение мотивации учеников к учёбе. Это не олимпиада, в конкурсах присутствуют задания разной сложности, поэтому в них могут учавствовать все ученики без исключения. Конкурсы подготовлены по рекомендациям Министерства образования и науки РФ. Задания конкурсов соответствуют российской учебной программе. Ознакомится с примерами заданий можно в демонстрационной версии конкурсов на сайте  ОЛИМПИС.РФ

Прочесть Комментариев: 0

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!

Школа № 39 вошла по рейтингу в ТОП-100 Лучших образовательных организаций оборонно- спортивного профиля.

2 Октября, 2017

Внимание!

Начался школьный этап Всероссийских олимпиад 2017-2018.

Смотреть график

Прочесть Комментариев: 0

Уважаемые старшеклассники! Сообщаем вам, что объявлены 5 открытых направлений тем итогового сочинения на 2017-2018 учебный год:

1. "Верность и измена"

2. "Равнодушие и отзывчивость"

3. "Цели и средства"

4. "Смелость и трусость"

5. "Человек и общество"

Прочесть Комментариев: 0

Формирование Главного общественного лектория обучения, развития и трудоустройства детей.

Противодействие экстремизму. Перейти.

Прочесть Комментариев: 0
Страница 6 из 7«««234567»»»

« Март 2019
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.