Кадетский бал-2020 «Традиции в веках живут»

26 февраля в ДК «Нефтехимик» наша школа уже в четвёртый раз дала Кадетский бал. В этом году традиционный Кадетский бал был посвящен сразу нескольким датам: Дню защитника Отечества, 50-летнему юбилею школы и 75-й годовщине Великой Победы.

В открытом мероприятии приняло участие более 150 кадет и курсантов профильных классов. На этот раз не только зрителями, но и настоящими участниками бала стали социальные партнеры школы – представители управлений ФСИН, ФСБ по Иркутской области, службы ГО и ЧС. Вместе с курсантами они открывали бал торжественным полонезом.

Бал для педагогов и обучающихся школы № 39 – это не только возможность окунуться в  атмосферу 19 века, прикоснуться к истории мировой культуры через классическую музыку,  танцы, особого этикета и манеры поведения, но и яркое, незабываемое  образовательное событие, которое все с нетерпением ждут и готовятся к нему каждый учебный год.

Видео с бала можно посмотреть по ссылке.

17 Марта, 2020  07:29 Просмотров: 22 Печать