Мероприятия к 75 летию Великой Победы

В преддверии  празднования 75 годовщины Великой Победы  в школе № 39  04.02.2020 г. состоялась встреча ветеранов-пограничников с обучающимися 6-х классов.

Вниманию ребят была представлена выставка оружия и  технических приспособлений  разных лет. Школьникам продемонстрировали документальный фильм о сталинградской битве, провели беседу о днях воинской  славы нашей Родины. Шестиклассники с удовольствием пообщались с ветеранами, познакомились с представленными на выставке экспонатами, которые можно было потрогать, взять в руки, примерить на себя. Инициатором встречи стал Сманцер В.Г., председатель общественной организации ветеранов-пограничников г. Усолье-Сибирское.

6 Февраля, 2020  12:06 Просмотров: 55 Печать