Адрес: 665816, Иркутская область, г. Ангарск, 13 микрорайон, д. 20

Очное обучение для 1-4 классов

Об очном  обучении  1-4х  классов

Уважаемые учащиеся и родители 1-4 классов, на основании приказа Управления образования ААГО № 1049 от 13.11.2020г., с 16 ноября 1-4 классы обучаются в очном режиме в соответствии со сменой и расписанием уроков. Расписание прежнее, так как Школа работает одновременно в очном и дистанционном режиме. Детям будет организовано горячее питание и молоко в  соответствии  с  утверждённым  ранее  расписанием  приёма  пищи.

С учётом предписания Роспотребнадзора учащиеся начальной  школы  имеют отдельный вход/выход, при поступлении  в  школу проходят термометрию, дезобработку рук; помещения Школы дезинфицируются, в классах работают рециркуляторы (при наличии), будет соблюдаться режим проветривания. Персонал Школы работает в масках.

Уважаемые  родители, рекомендуем учащимся также находиться в школе в маске. Сменная обувь обязательна. Родители в здание Школы не допускаются.

Директор МБОУ «СОШ №39»:                                                                Г.А.Масленникова

14 Ноября, 2020  14:35 Просмотров: 87 Печать

15 Января, 2021