Поздравляем!!!

1.   Победителя НПК «Молодёжь XXI века:опыт , проблемы, перспективы» Петухова Дмитрия, кадета 9а класса ГУФСИН и его руководителя Хертуеву Т.Г., учителя истории и обществознания.

2.   Команду 7б класса ПС ФСБ с победой в региональном конкурсе «От солдата до генерала» и её руководителей: Копейкину Т.А., Коробко Л.Е., Терехова С.Д., Панова Н.В., Быкову Н.В.

3.   Команды школы «Ветер Байкала» младшего, среднего и старшего возрастов  с многочисленными победами в спортивных соревнованиях «Школа безопасности» и «Спортивный туризм». Спасибо замечательным педагогам и тренерам : Хабееву С.А., Сарамуду А.Г., Наговицыной М.М.!

7 Мая, 2018  05:55 Просмотров: 579 Печать

18 Июня, 2020