Уважаемые выпускники 9-х классов!

Если  вам интересно узнать о работе  структур МЧС, ГУФСИН или пограничной службы ФСБ России, если вы мечтаете в будущем стать офицером и посвятить свою жизнь служению Родине, то обучение в 10 профильном классе   МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39»  поможет вам в этом. Профильные классы формируются на конкурсной основе, и мы предлагаем вам достойно  подготовиться к конкурсным испытаниям! Приглашаем вас на подготовительные курсы по ОБЖ и обществознанию, которые начинаются: с  22 января в 15.30 –по ОБЖ (для желающих поступать в класс МЧС) и с 24 января в 15.00 –по обществознанию (для имеющих намерение поступать в профиль пограничной службы или класс ГУФСИН).

Подробную информацию по данным подготовительным курсам можно узнать по тел. 89500634230 ежедневно после 14.00.

Ждем вас!

14 Января, 2019  04:43 Просмотров: 114 Печать