Президентское кадетское училище

Уважаемые родители!

По решению Президента Российской Федерации В.В. Путина в городе Кемерово с 1 сентября 2019 г. начинает работу президентское кадетское училище, в который открыт набор обучающихся 5-х,6-х,7-х классов.

В Кемеровское президентское кадетское училище будут принимать мальчиков (жителей Кемеровской области и других регионов России) с 5 класса, годных по состоянию здоровья, прошедших конкурсный отбор. Воспитанники будут находиться на полном государственном обеспечении.

С правилами поступления в Президентское кадетское училище можно ознакомиться на сайте Минобороны России.

Заявления родителей кандидата на имя начальника училища и прилагаемые к нему документы согласно приложению с 15 апреля до 1 июня 2019 года предоставляются в военный комиссариат Кемеровской области через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: 650024, г. Кемерово, ул. Базовая, 5 А, либо непосредственно на сборный пункт Кемеровской области по адресу: г. Кемерово, Сосновый бульвар, 3. Прием документов осуществляется в рабочие дни с 10.00 до 18.00 начальником отделения подготовки граждан к военной службе Милич Светланой Николаевной, тел. 8-951-180-4923.

Кроме того, информацию по формированию личных дел и об условиях поступления в училище можно получить в департаменте образования и науки Кемеровской области у консультанта управления общего образования Маркиной Натальи Аркадьевны, тел. 8(3842)36-38-52.

Более подробная информация размещена на официальном сайте Президентского училища.

21 Мая, 2019  11:06 Просмотров: 149 Печать

30 Мая, 2019