Школьный конкурс

15 января 2020г. в школе прошел конкурс среди профильных классов на право присвоения классным коллективам имени Героя России.

Школьный конкурс проходил в два этапа: I этап-заочный, включавший в себя экспертизу представленных работ в виде реферата , II этап-презентационная защита выбранной кандидатуры Героя России. Этот конкурс в школе проводится впервые, поэтому ребята-участники  очень волновались.  В работе конкурсной комиссии приняли участие ветераны-пограничники, которые в ходе выступлений кадет и курсантов делали комментарии и давали дельные советы.

По результатам конкурса классным коллективам были присвоены имена Героев России:

8б классу ПС ФСБ ( кл. руководитель Панов Н.В.) имя Сущенко Сергея Александровича.;

9а классу МЧС (кл. руководитель Калищук Ж.В.) имя Чернышёва Евгения Николаевича;  .

9б классу ПС ФСБ ( кл. руководитель Быкова Н.В.) имя Туркина Андрея Алексеевича;

10а классу МЧС ( кл. руководитель Зарубина А.В.) имя Замараева Валерия Валентиновича;

10 б классу ПС ФСБ ( кл. руководитель Щеглова Л.Я.) имя Стрельникова И.И.;

11б классу ПС ФСБ ( кл. руководитель Олексенко С.Г.) имя Гармаева Гармажапа Аюровича;

8а классу МЧС ( кл. руководитель Хертуева Т.Г.) имя Чернышёва Евгения Николаевича.

Конкурсное мероприятие очень запомнилось всем его участникам, и в администрацию школы поступило предложение провести такой конкурс среди общеобразовательных классов.

21 Января, 2020  13:17 Просмотров: 37 Печать

18 Февраля, 2020