Сотрудничество с ГУФСИН

По сложившейся многолетней традиции в рамках сотрудничества школы с ГУФСИН России по Иркутской области 21.01.2020 г. на заседании расширенной коллегии 7лучших  курсантов 11 класса ГУФСИН были награждены благодарственными письмами Врио начальника ГУФСИН России по Иркутской области  И.Н. Кислицына. Основанием для награждения стало успешное обучение по результатам I полугодия текущего учебного года, результативное участие в конкурсных мероприятиях и спортивных соревнованиях, проявленных морально-деловых качеств.

Почетными грамотами также были награждены 2 преподавателя школы Божидомова Е.А. (учитель ОБЖ) и Панов Н.В.( учитель физкультуры).

21 Января, 2020  13:19 Просмотров: 171 Печать

18 Июня, 2020