Информационные страницы » Информация для поступающих в 1 класс

Приём детей в 1 классы МБОУ "СОШ № 39" на 2021-2022 учебный год-  завершён. Приказ директора школы № 97 от 02.07.2021г. "О завершении приёма заявлений в 1 классы на 2021-2022 учебный год. Свободные места в 1 классы отсутствуют.

ИНФОРМАЦИЯ О НАБОРЕ В 1 КЛАСС

Образовательное учреждение

Планируемое количество 1х классов

Планируемое количество мест в 1х классах

Количество свободных мест

СОШ № 39

Учителя, набирающие детей в 1-е классы в 2021-2022уч.г.

Перспектива

Патракова Светлана Геннадьевна

Школа России

Бердина Марина Афанасьевна

Школа России

Счастливцева Екатерина Александровна

Школа Россия

Астахова Людмила Юрьевна

Документы, необходимые для зачисления в 1-й класс

1. Оригинал и копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

2. Оригинал и  копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

3. Оригинал и  копию документа о регистрации ребенка по месту жительства,   или в случае использования права преимущественного приема на обучение,  по образовательным программам начального общего образования;

4. Справку с места работы родителя (ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

5. Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

В течение 3-х дней  при посещении МБОУ «СОШ № 39» и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами МБОУ «СОШ № 39» родитель (и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов, указанных в пунктах  2 - 5 настоящего пункта, если заявление отправлено по электронной почте.

График приёма заявлений на обучение в 1 класс.

Постановление № 209-па от 12.03.2021г. "О закреплении муниципальных образовательных учреждений АГО"

Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам МБОУ "СОШ № 39"

Приказ Министерства просвещения Рф № 458 от 02.09.2020  "Об утверждении порядка приёма на обучение"

Образец заявления